Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
19/11/2017 08:05 08:30 09:55 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RASA8 - RIXH1 RASANTE RASA2
19/11/2017 13:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: LLNH3 - RIXH2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
19/11/2017 16:00 17:30 18:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: UCCL5 - RIXH1 UCCLE UCCL2
20/11/2017 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - RASA13 RIXENSART RIXH1
20/11/2017 20:05 20:30 21:30 Ladies LFH 1: RASA1 - RIXH1 RASANTE RASA1
20/11/2017 20:05 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: RASA2 - RIXH2 RASANTE RASA1
25/11/2017 08:05 08:30 09:30 Criterium U11 Boys 1: IXEL1 - RIXH1 IXELLES IXEL1
25/11/2017 08:30 08:30 10:00 Lara2 - INDOOR
25/11/2017 09:10 09:30 10:30 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - PARC1 S/Z BXL - C.S. de la Foret de Soignes 1 S/Z BXL- C.S. de la Foret de Soignes 1
25/11/2017 08:55 09:30 10:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: LARA1 - RIXH1 S/Z Jambes Athenée Royale S/Z Jambes Athenée Royale
25/11/2017 10:10 10:30 11:30 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - OMBR1 S/Z BXL - C.S. de la Foret de Soignes 1 S/Z BXL- C.S. de la Foret de Soignes 1
25/11/2017 10:35 11:10 12:10 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: LEUV2 - RIXH1 S/Z Jambes Athenée Royale S/Z Jambes Athenée Royale
25/11/2017 11:30 11:30 13:00 LEUV1 - INDOOR
25/11/2017 13:00 13:00 14:40 LEUV2 - INDOOR
25/11/2017 13:10 13:30 14:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LLNH1 - RIXH1 S/Z Wavre - Omnisports S/Z Wavre - Omnisports
25/11/2017 14:10 14:30 15:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: OREE3 - RIXH1 S/Z Wavre - Omnisports S/Z Wavre - Omnisports
25/11/2017 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - NAMU4 RIXENSART RIXH1
25/11/2017 15:00 15:00 16:30 INDOOR - INDOOR
25/11/2017 15:40 16:00 17:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: LARA2 - RIXH2 S/Z Wavre - Collège Notre Dame S/Z Wavre - Collège Notre Dame
25/11/2017 16:40 17:00 18:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH2 - RIXH1 S/Z Wavre - Collège Notre Dame S/Z Wavre - Collège Notre Dame
25/11/2017 17:40 18:00 19:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: LARA2 - RIXH1 S/Z Wavre - Collège Notre Dame S/Z Wavre - Collège Notre Dame
26/11/2017 10:30 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WELL2 S/Z WADU Indoor S/Z WADU Indoor
26/11/2017 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - OREE3 RIXENSART RIXH1
26/11/2017 12:30 12:30 13:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RASA2 - RIXH1 S/Z WADU Indoor S/Z WADU Indoor
26/11/2017 15:00 15:30 16:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: LLNH2 - RIXH1 S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville
26/11/2017 15:50 16:30 17:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: OREE2 - RIXH2 S/Z Hoegaarden De Struysvogel S/Z Hoegaarden De Struysvogel
26/11/2017 16:00 16:30 17:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: LARA1 - RIXH1 S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville
26/11/2017 16:50 17:30 18:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: OLDC2 - RIXH2 S/Z Hoegaarden De Struysvogel S/Z Hoegaarden De Struysvogel
27/11/2017 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA1 - RIXH1 LARA LARA1
27/11/2017 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA2 - RIXH2 LARA LARA1
27/11/2017 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - LARA3 RIXENSART RIXH1
27/11/2017 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - LARA4 RIXENSART RIXH1
27/11/2017 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA1 - RIXH2 LARA LARA1
27/11/2017 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA2 - RIXH1 LARA LARA1
27/11/2017 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - LARA4 RIXENSART RIXH1
27/11/2017 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - LARA3 RIXENSART RIXH1
29/11/2017 19:30 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: LYNX1 - RIXH1 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
29/11/2017 20:30 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RIXH1 - LEUV2 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
02/12/2017 10:30 10:30 11:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: RACI1 - RIXH1 S/Z LEOP INDOOR S/Z LEOP INDOOR
02/12/2017 11:00 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: RIXH1 - UCCL2 RIXENSART RIXH1
02/12/2017 10:35 11:00 12:00 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - RWSC1 S/Z BXL - Haren STIB S/Z Haren STIB
02/12/2017 11:35 12:00 13:00 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - OREE2 S/Z BXL - Haren STIB S/Z Haren STIB
02/12/2017 12:10 12:30 13:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: EMBG1 - RIXH1 S/Z Wavre - Collège Notre Dame S/Z Wavre - Collège Notre Dame
02/12/2017 12:30 12:30 13:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LLNH1 - RIXH1 S/Z LEOP INDOOR S/Z LEOP INDOOR
02/12/2017 11:45 12:30 13:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: LARA1 - RIXH1 S/Z Tienen - Houtemveld S/Z Tienen - Houtemveld
02/12/2017 12:30 12:30 14:00 INDI1 - INDOOR
02/12/2017 12:35 13:20 14:20 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: NAMU1 - RIXH1 S/Z Tienen - Houtemveld S/Z Tienen - Houtemveld
02/12/2017 14:10 14:30 15:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: OLDC1 - RIXH1 S/Z Wavre - Collège Notre Dame S/Z Wavre - Collège Notre Dame
02/12/2017 15:30 15:30 17:00 MERO1 - INDOOR
02/12/2017 16:00 16:30 17:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: OLDC2 - RIXH2 S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville
02/12/2017 17:00 17:30 18:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: HHUY1 - RIXH2 S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville S/Z Sart St.Laurent - Centre Sport.Fosses-la-Ville
03/12/2017 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RIXH1 - ARLO1 RIXENSART RIXH1
03/12/2017 10:30 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WELL2 S/Z WADU Indoor S/Z WADU Indoor
03/12/2017 12:30 12:30 13:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WADU2 S/Z WADU Indoor S/Z WADU Indoor
03/12/2017 12:10 12:30 13:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: PARC1 - RIXH2 S/Z BXL - Mounier 2 - C.S.La Woluwe S/Z BXL - Mounier 2 - C.S.La Woluwe
03/12/2017 13:20 13:30 14:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: OLDC1 - RIXH1 S/Z Complexe Sportif de Rixensart S/Z Complexe Sportif de Rixensart
03/12/2017 13:10 13:30 14:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: OLDC2 - RIXH2 S/Z BXL - Mounier 2 - C.S.La Woluwe S/Z BXL - Mounier 2 - C.S.La Woluwe
03/12/2017 15:20 15:30 16:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: HHUY1 - RIXH1 S/Z Complexe Sportif de Rixensart S/Z Complexe Sportif de Rixensart
04/12/2017 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 1: RIXH1 - LARA2 RIXENSART RIXH1
04/12/2017 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: RIXH2 - LEOP1 RIXENSART RIXH1
04/12/2017 19:55 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU7 - RIXH3 NAMUR NAMU1
09/12/2017 07:55 08:30 09:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: NAMU1 - RIXH1 NAMUR NAMU2
09/12/2017 09:30 09:30 10:30 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - UCCL1 RIXENSART RIXH1
09/12/2017 08:25 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: EMBG1 - RIXH2 EMBOURG EMBG1
09/12/2017 08:35 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: OLDC2 - RIXH1 OLD CLUB OLDC1
09/12/2017 08:35 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: OLDC1 - RIXH2 OLD CLUB OLDC1
09/12/2017 08:40 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: HHUY1 - RIXH1 HUY HHUY1
09/12/2017 09:05 09:30 10:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: RACI1 - RIXH1 RACING RACI3
09/12/2017 11:00 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: RIXH1 - WELL3 RIXENSART RIXH1
09/12/2017 11:00 11:30 12:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: OREE3 - RIXH1 OREE Ecole Européenne ECEU1
09/12/2017 11:00 11:30 12:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: LEUV2 - RIXH1 LEUVEN LEUV2
10/12/2017 08:05 08:30 09:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RASA2 - RIXH1 RASANTE RASA2
10/12/2017 08:10 08:30 09:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: PARC1 - RIXH1 PARC PARC1
10/12/2017 10:00 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: OREE2 - RIXH2 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/12/2017 11:00 11:30 12:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: LEOP2 - RIXH1 LEOPOLD LEOP2
10/12/2017 12:40 13:00 14:00 Z/S U12 Girls LFH 2B: OMBR2 - RIXH1 OMBRAGE OMBR1
10/12/2017 14:10 14:30 15:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: PARC1 - RIXH2 PARC PARC1
11/12/2017 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
11/12/2017 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - PING2 RIXENSART RIXH1
11/12/2017 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RACI1 - RIXH3 RACING RACI1
11/12/2017 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RACI2 - RIXH4 RACING RACI1
11/12/2017 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - PING2 RIXENSART RIXH1
11/12/2017 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - PING1 RIXENSART RIXH1
11/12/2017 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RACI1 - RIXH4 RACING RACI1
11/12/2017 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RACI2 - RIXH3 RACING RACI1
13/12/2017 19:30 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. 1: RIXH2 - LARA2 S/Z LEOP INDOOR S/Z LEOP INDOOR
13/12/2017 21:30 21:30 22:30 Z/S Ladies Nat. 1: LARA3 - RIXH2 S/Z LEOP INDOOR S/Z LEOP INDOOR
16/12/2017 08:10 08:30 09:30 Z/S U10 Girls LFH 2: OMBR1 - RIXH1 OMBRAGE OMBR1
16/12/2017 08:10 08:30 09:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LARA2 - RIXH1 LARA LARA2
16/12/2017 09:30 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH2 - LARA2 RIXENSART RIXH1
16/12/2017 09:30 09:30 10:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH1 - LARA2 RIXENSART RIXH1
16/12/2017 09:05 09:30 10:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: RACI1 - RIXH1 RACING RACI3
16/12/2017 08:25 09:30 10:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: EMBG1 - RIXH1 EMBOURG EMBG1
16/12/2017 10:30 10:30 11:30 Z/S U10 Girls LFH 2: RIXH1 - WADU2 RIXENSART RIXH1
16/12/2017 10:40 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: WELL3 - RIXH1 WELLINGTON WELL2
16/12/2017 10:55 11:30 12:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: NAMU1 - RIXH1 NAMUR NAMU2
17/12/2017 08:05 08:30 09:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RASA2 - RIXH1 RASANTE RASA2
17/12/2017 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WADU2 RIXENSART RIXH1
17/12/2017 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: RIXH1 - LARA1 RIXENSART RIXH1
17/12/2017 10:10 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: PARC1 - RIXH2 PARC PARC1
17/12/2017 13:10 13:30 14:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: LARA2 - RIXH2 LARA LARA2
18/12/2017 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 1: RIXH1 - JAGU2 RIXENSART RIXH1
18/12/2017 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: RIXH2 - EMBG1 RIXENSART RIXH1
18/12/2017 20:10 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: LARA4 - RIXH3 LARA LARA1
20/12/2017 19:00 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RASA1 - RIXH1 S/Z Uccle Sport - Indoor S/Z Uccle Sport - Indoor
20/12/2017 20:00 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RIXH1 - LARA1 S/Z Uccle Sport - Indoor S/Z Uccle Sport - Indoor
20/12/2017 20:30 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. 1: RIXH2 - HERA1 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
20/12/2017 21:30 21:30 22:30 Z/S Ladies Nat. 1: LLNH2 - RIXH2 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
06/01/2018 00:40 00:00 01:00 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: HOEG1 - RIXH1 HOEGAARDEN HHIH1
06/01/2018 08:30 08:30 09:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH2 - EMBG1 RIXENSART RIXH1
06/01/2018 08:30 08:30 09:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH1 - OLDC2 RIXENSART RIXH1
06/01/2018 10:00 10:00 11:25 Z/S U14 Girls LFH 2B: RIXH1 - NAMU2 RIXENSART RIXH1
06/01/2018 10:10 11:00 12:25 Z/S U14 Girls LFH 2B: HHUY1 - RIXH1 HUY HHUY1
06/01/2018 11:00 11:00 12:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH2 - OLDC1 RIXENSART RIXH1
06/01/2018 11:00 11:00 12:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH1 - HHUY1 RIXENSART RIXH1
06/01/2018 11:00 11:30 12:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: OREE3 - RIXH1 OREE Ecole Européenne ECEU1
06/01/2018 13:00 13:30 14:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LEOP2 - RIXH1 LEOPOLD LEOP2
06/01/2018 13:30 14:00 15:00 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: LEUV2 - RIXH1 LEUVEN LEUV2
07/01/2018 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: RIXH1 - PARC1 RIXENSART RIXH1
07/01/2018 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: RIXH1 - OMBR2 RIXENSART RIXH1
07/01/2018 10:30 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WADU3 RIXENSART RIXH1
07/01/2018 15:00 15:00 16:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: RIXH1 - LARA3 RIXENSART RIXH1
07/01/2018 15:00 15:00 16:00 Z/S U12 Boys LFH 2C: LLNH2 - RIXH2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
07/01/2018 15:40 16:00 17:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: LARA2 - RIXH1 LARA LARA2
07/01/2018 16:00 16:30 17:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: LEOP2 - RIXH1 LEOPOLD LEOP2
07/01/2018 16:30 17:00 18:00 Z/S U12 Boys LFH 2C: OREE2 - RIXH2 OREE Ecole Européenne ECEU1
13/01/2018 08:30 08:30 09:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH1 - OLDC1 RIXENSART RIXH1
13/01/2018 08:30 08:30 09:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH2 - HHUY1 RIXENSART RIXH1
13/01/2018 07:35 08:30 09:30 Z/S U10 Boys LFH 2B: OLDC2 - RIXH2 OLD CLUB OLDC1
13/01/2018 08:30 08:30 09:30 Z/S U10 Girls LFH 2: RWSC1 - RIXH1 WHITE STAR RWSC2
13/01/2018 10:00 10:00 11:25 Z/S U14 Girls LFH 2B: RIXH1 - LARA2 RIXENSART RIXH1
13/01/2018 10:30 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: UCCL2 - RIXH1 UCCLE UCCL2
13/01/2018 11:00 11:00 12:25 Z/S U14 Girls LFH 2B: RIXH1 - LLNH3 RIXENSART RIXH1
13/01/2018 11:10 11:30 12:30 Z/S U10 Girls LFH 2: OREE2 - RIXH1 OMBRAGE OMBR1
13/01/2018 12:00 12:00 13:00 Z/S U10 Boys LFH 2B: RIXH1 - EMBG1 RIXENSART RIXH1
17/01/2018 19:15 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RIXH1 - WELL1 S/Z Court-Saint-Etienne 2 S/Z Court-Saint-Etienne 2
17/01/2018 19:50 20:15 21:15 Z/S Ladies Nat. 1: OMBR1 - RIXH2 S/Z Racing Indoor S/Z Racing Indoor
17/01/2018 20:45 21:10 22:10 Z/S Ladies Nat. 1: RIXH2 - RWSC1 S/Z Racing Indoor S/Z Racing Indoor
17/01/2018 21:15 21:30 22:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: LLNH1 - RIXH1 S/Z Court-Saint-Etienne 2 S/Z Court-Saint-Etienne 2
20/01/2018 11:00 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: RIXH1 - IXEL1 RIXENSART RIXH1
21/01/2018 08:10 08:30 09:30 Z/S U12 Boys LFH 2C: LARA2 - RIXH2 LARA LARA2
21/01/2018 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: RIXH1 - HHUY1 RIXENSART RIXH1
21/01/2018 09:30 09:30 10:30 Z/S U12 Girls LFH 2B: RIXH1 - OLDC1 RIXENSART RIXH1
21/01/2018 10:30 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WADU2 RIXENSART RIXH1
21/01/2018 10:30 10:30 11:30 Z/S U12 Boys LFH 2B: RIXH1 - WADU3 RIXENSART RIXH1
21/01/2018 12:00 12:00 13:00 Z/S U12 Boys LFH 2C: LLNH2 - RIXH2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
21/01/2018 15:00 15:00 16:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: RIXH1 - EMBG2 RIXENSART RIXH1
24/01/2018 19:30 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: OREE1 - RIXH1 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
24/01/2018 20:30 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RIXH1 - LEUV1 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
24/01/2018 20:15 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. 1: RASA2 - RIXH2 S/Z Court-Saint-Etienne 1 S/Z Court-Saint-Etienne 1
24/01/2018 21:15 21:30 22:30 Z/S Ladies Nat. 1: RIXH2 - HHUY1 S/Z Court-Saint-Etienne 1 S/Z Court-Saint-Etienne 1
27/01/2018 07:25 08:30 09:30 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: EMBG1 - RIXH1 EMBOURG EMBG1
27/01/2018 09:00 09:30 10:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LEOP2 - RIXH1 LEOPOLD LEOP2
27/01/2018 09:10 09:30 10:30 Z/S U9 Boys LFH 2B: LARA2 - RIXH1 LARA LARA2
27/01/2018 10:00 10:00 11:25 Z/S U14 Girls LFH 2B: RIXH1 - OMBR1 RIXENSART RIXH1
27/01/2018 11:00 11:00 12:00 Criterium U11 Boys 1: RIXH1 - UCCL2 RIXENSART RIXH1
27/01/2018 15:20 16:00 17:00 Z/S U9 Girls VHL/LFH 2: HOEG1 - RIXH1 HOEGAARDEN HHIH1
28/01/2018 11:30 12:00 13:00 Z/S U10 Girls LFH 2: UCCL1 - RIXH1 UCCLE UCCL2
28/01/2018 15:00 15:00 16:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: RIXH1 - LLNH2 RIXENSART RIXH1
28/01/2018 16:00 16:00 17:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: RIXH1 - HOEG2 RIXENSART RIXH1
31/01/2018 19:30 19:30 20:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: LYNX1 - RIXH1 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
31/01/2018 20:30 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. Honneur: RIXH1 - LEUV2 S/Z AMAN Indoor S/Z AMAN Indoor
31/01/2018 20:15 20:30 21:30 Z/S Ladies Nat. 1: RIXH2 - LARA2 S/Z Court-Saint-Etienne 2 S/Z Court-Saint-Etienne 2
31/01/2018 21:15 21:30 22:30 Z/S Ladies Nat. 1: LARA3 - RIXH2 S/Z Court-Saint-Etienne 2 S/Z Court-Saint-Etienne 2
03/02/2018 00:00 00:00 01:00 Z/S U14 Girls LFH 2B: WELL3 - RIXH1
03/02/2018 00:00 00:00 01:00 Z/S U14 Girls LFH 2B: NAMU2 - RIXH1
04/02/2018 14:35 15:00 16:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: PING2 - RIXH1 PINGOUIN PING2
04/02/2018 15:40 16:00 17:25 Z/S U19 Girls VHL/LFH 2: LARA3 - RIXH1 LARA LARA2
05/02/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC1 - RIXH1 PARC PARC1
05/02/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC2 - RIXH2 PARC PARC1
05/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
05/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - NAMU4 RIXENSART RIXH1
05/02/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC1 - RIXH2 PARC PARC1
05/02/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC2 - RIXH1 PARC PARC1
05/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - NAMU4 RIXENSART RIXH1
05/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
17/02/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - IXEL2 RIXENSART RIXH1
18/02/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - ARLO1 RIXENSART RIXH1
19/02/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - OREE9 RIXENSART RIXH1
19/02/2018 19:35 20:30 21:30 Ladies LFH 1: OLDC1 - RIXH1 OLD CLUB OLDC1
19/02/2018 19:35 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: OLDC2 - RIXH2 OLD CLUB OLDC1
24/02/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - PING7 RIXENSART RIXH1
25/02/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - UCCL2 RIXENSART RIXH1
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - UCCL3 RIXENSART RIXH1
26/02/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RASA3 - RIXH3 RASANTE RASA1
26/02/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RASA4 - RIXH4 RASANTE RASA1
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - UCCL3 RIXENSART RIXH1
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - UCCL2 RIXENSART RIXH1
26/02/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RASA3 - RIXH4 RASANTE RASA1
26/02/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RASA4 - RIXH3 RASANTE RASA1
03/03/2018 16:05 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: IXEL4 - RIXH2 IXELLES IXEL1
04/03/2018 00:25 00:00 01:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: OREE6 - RIXH1 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
04/03/2018 11:35 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: OREE5 - RIXH1 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
05/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - LARA5 RIXENSART RIXH1
05/03/2018 20:10 20:30 21:30 Ladies LFH 1: WELL2 - RIXH1 WELLINGTON WELL1
05/03/2018 20:10 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: WELL3 - RIXH2 WELLINGTON WELL1
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - PARC10 RIXENSART RIXH1
11/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RIXH1 - HANN1 RIXENSART RIXH1
11/03/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - WELL8 RIXENSART RIXH1
12/03/2018 19:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 19:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - HHUY1 RIXENSART RIXH1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - HHUY2 RIXENSART RIXH1
12/03/2018 20:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 20:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - HHUY2 RIXENSART RIXH1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - HHUY1 RIXENSART RIXH1
17/03/2018 16:10 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: SAPI1 - RIXH2 PARC PARC2
18/03/2018 11:40 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: WELL6 - RIXH1 WELLINGTON WELL2
18/03/2018 12:40 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: BUHC6 - RIXH1 PARC PARC1
19/03/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 1: RIXH1 - HANN1 RIXENSART RIXH1
19/03/2018 18:55 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU8 - RIXH3 NAMUR NAMU1
24/03/2018 16:15 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: WADU4 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 16:10 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: PARC8 - RIXH2 PARC PARC1
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RIXH1 - LLNH8 RIXENSART RIXH1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - WELL2 RIXENSART RIXH1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - WELL3 RIXENSART RIXH1
26/03/2018 20:15 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: OREE4 - RIXH3 WAT. DUCKS WADU2
26/03/2018 20:15 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - RIXH4 WAT. DUCKS WADU2
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - WELL3 RIXENSART RIXH1
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - WELL2 RIXENSART RIXH1
26/03/2018 21:00 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: OREE4 - RIXH4 WAT. DUCKS WADU2
26/03/2018 21:00 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - RIXH3 WAT. DUCKS WADU2
07/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - OMBR4 RIXENSART RIXH1
08/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - OMBR3 RIXENSART RIXH1
15/04/2018 11:35 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: JAGU1 - RIXH1 JAGUAR JAGU1
15/04/2018 11:35 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RASA4 - RIXH2 RASANTE RASA1
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - UCCL5 RIXENSART RIXH1
22/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RIXH1 - RWSC5 RIXENSART RIXH1
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - LLNH3 RIXENSART RIXH1
23/04/2018 20:05 20:30 21:30 Ladies LFH 1: JAGU3 - RIXH1 JAGUAR JAGU1
23/04/2018 20:00 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: UCCL2 - RIXH2 UCCLE UCCL2
29/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 4C: RIXH1 - RASA8 RIXENSART RIXH1
29/04/2018 11:40 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: OREE3 - RIXH2 OREE OREE1
29/04/2018 16:25 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - RIXH1 NAMUR NAMU1
30/04/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC3 - RIXH1 PARC PARC1
30/04/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC4 - RIXH2 PARC PARC1
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - LLNH3 RIXENSART RIXH1
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - LLNH4 RIXENSART RIXH1
30/04/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC3 - RIXH2 PARC PARC1
30/04/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC4 - RIXH1 PARC PARC1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - LLNH4 RIXENSART RIXH1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - LLNH3 RIXENSART RIXH1
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 1: RIXH1 - RASA1 RIXENSART RIXH1
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: RIXH2 - RASA2 RIXENSART RIXH1
07/05/2018 20:05 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RASA13 - RIXH3 RASANTE RASA1
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - LARA1 RIXENSART RIXH1
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - LARA2 RIXENSART RIXH1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: LARA3 - RIXH3 LARA LARA1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: LARA4 - RIXH4 LARA LARA1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH1 - LARA2 RIXENSART RIXH1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: RIXH2 - LARA1 RIXENSART RIXH1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: LARA3 - RIXH4 LARA LARA1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: LARA4 - RIXH3 LARA LARA1
21/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - NAMU7 RIXENSART RIXH1
21/05/2018 20:10 20:30 21:30 Ladies LFH 1: LARA2 - RIXH1 LARA LARA2
21/05/2018 20:00 20:30 21:30 Ladies LFH 2B: LEOP1 - RIXH2 LEOPOLD LEOP1
28/05/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING1
28/05/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - RACI1 RIXENSART RIXH1
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - RACI2 RIXENSART RIXH1
28/05/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH1 PINGOUIN PING1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH3 - RACI2 RIXENSART RIXH1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RIXH4 - RACI1 RIXENSART RIXH1
Ils nous soutiennent!
Nouvelles photos
Joyeux anniversaire!
19/11
Luc Lamy
19/11
Nancy Servotte
20/11
Valérie Lacroix
20/11
Quentin Brusselmans
20/11
Achille Lamy
20/11
Léo Benagoune
21/11
Benjamin Helleputte
21/11
Jaya De Sorgher
22/11
Iouri Brouhns
22/11
Elise Habib
Terrain praticable?

Terrain praticable. Bon hockey!

Evénements à venir!
19/11/2017 08:30-09:55
Mess. Reg. Min. LFH 4C: RASA8 - RIXH1
19/11/2017 14:30-15:55
Open League Dames Reg. LFH 3C: LLNH3 - RIXH2
19/11/2017 17:30-18:55
Open League Dames Reg. LFH 3B: UCCL5 - RIXH1
20/11/2017 20:30-21:55
Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - RASA13
20/11/2017 20:30-21:30
Ladies LFH 1: RASA1 - RIXH1
Calendrier
  November 2017  
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Rix Hockey Club    |    Rue du Tilleul, 56   |   1332 Genval   |   Belgique

© 2015, website powered by Twizzit.com